Mobilier & Objets d'Art · Alphonse Mucha · Pyrénées-Atlantiques
Tout le Mobilier & Objets d'art
Alphonse Mucha
Pyrénées-Atlantiques
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France ·
46
9 août 2025
Lithographie en couleur sur papier d'Alphonse Mucha, créée en 1899
Alphonse Mucha · Lithographie · 1899
1 500
Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pablo Tillac
Joël Roux
Michel Bayet
Ramon Roteta
Ramiro Arrue
Antonio Lauro
Le Pho
Christophe Fratin
Alphonse Mucha
Jules Lavest
Hermès
Gilbert Poillerat
Atelier Mougin Frères
Van Cleef & Arpels
Miguel Berrocal
Jorge Oteiza
Ricard Vacarro
Dulout
Armand Guillaumin
Mobilier & Objets d'Art
Pyrénées-Atlantiques
Alphonse Mucha